новая версия сайта! (ЗДЕСЬ)   Рериховская община
главная карта сайта это интересно эффект Кирлиан Храм Человечества Мооро stereo тексты фото форум контакты
  • угроза человечеству
  • земля открыта для вторжения..
  • супервулканы
  • благодатный огонь
  • удивительный эксперимен
  • мальчик-Будда (А был ли мальчик?)
  • Ученые научились…фотографировать сны
  • геофизическое оружие  (последствия и коментарии)
  • геофизическое оружие (коментарии российских ученых)
  • Гибель цивилизации нельзя предотвратить?
  • Президент Гамбии лечит СПИД за 3 дня
  • опасный вирус
  • очередное пришествие Будды
  • новоявленный Будда успокоил мать
  • Земля закипает.2012 не за горами.

    (вообще-то 2012 год уже прошел...глобалного катаклизма не случилось,то ли мая что то напутали, то ли сроки неправильно вычисляли, а может в планах "небесной канцелярии" произошли изменения о которых забыли сообщить в желтую прессу)

    потеплениеЭниолог Юрий Лир, изучающий разные виды взаимодействия человека со Вселенной, как и его коллеги, собирающие информацию по всему миру, уверен: нынешние природные катаклизмы — это лишь цветочки по сравнению с тем, что Землю ждет в самом ближайшем будущем! Об этом нас предупреждали еще индейцы племени майя…

    Предопределение Великого Космоса

    — Хотите сказать, будто природа сошла с ума? Но этого в принципе не может быть, поскольку иначе придется признать, что во Вселенной царит хаос, а ведь все процессы в Космосе закономерны и взаимосвязаны, — подчеркивает Юрий Лир. — И глобальное изменение климата — это лишь следствие, а причина… С одной стороны, мы видим результат того, что человечество успело сделать с природой, но с другой — все намного глубже. По сути, то, что сейчас происходит на планете, было предопределено процессами в Космосе, а неразумный человек все только усугубляет, выкачивая до последней капли нефть, добывая огромное количество угля и прочих полезных ископаемых. При этом мы не задумываемся, что для Земли это то же самое, что для человека — кровь, лимфа и защитные ткани организма.

    Так вот, в начале 1990–х ученые наконец доказали, что существует "темная масса" Вселенной — невидимая и большая ее часть. Представители так называемой официальной науки лишь теперь начали изучать и явление "зебра–структуры" — решетки космических магнитно–полосовых образований, хотя об этом уже давно говорили эниологи, рассматривающие целостно все процессы во Вселенной. Эти космические образования входят в резонанс с магнитным полем нашей планеты, и в итоге Землю, опутанную электрическими проводами, буквально трясет. Но, главное, солнечная энергия, проходя через "зебра–структуру", резко меняет свои характеристики: на пути к Земле излучение либо слабеет, либо усиливается. Кстати, об этих процессах говорили еще отдельные советские ученые–физики и направляли закрытые доклады, в том числе Косыгину. Однако в лучшем случае их документы откладывали, поскольку позицию не разделяли приближенные к власти ученые…

    И сейчас наша Солнечная система целиком находится в том галактическом потоке, в который она начала входить в конце 1940–х — начале 1950–х годов. Этот поток — определенным образом насыщенный информацией и энергией луч, исходящий из центра Галактики — ее ранее не изученной "темной массы" (не путать с "черной дырой"!). Вновь замечу, люди, комплексно подходящие к науке о Космосе, это выявили еще в советские годы и через определенные ведомства сообщили правительству, но увы…

    Луч — есть Огонь Очищающий

    — Луч — не искусственное и не паранормальное явление, а естественное образование, — говорит эниолог. — И Солнечная система проходит через этот луч циклически. Причем проходила уже не один раз в далеком–далеком прошлом! Впрочем, характеристики луча со временем меняются. Сейчас он чрезвычайно насыщен космическими видами энергии, что бьет по Земле особенно мощно. Теперь наша планета приблизилась к плотной части этого луча, а когда из него выйдет — вопрос отдельный…

    Суть же дела вот в чем. В переводе на язык философский — луч на самом деле тот Огонь, о котором говорится во многих пророчествах, в частности — Ветхого и Нового Завета. Также об этом Огне можно узнать из текстов пирамид Египта и индейского племени майя. Там сказано, что Земля вновь пройдет через Очищающий Огонь, как это было в очень далеком прошлом. Тогда погибла цивилизация, существовавшая значительно раньше Атлантиды, о которой писал Платон…

    Что происходит с Землей, которая движется сквозь этот луч–Огонь? А что происходит с чайником, если его поставить на огонь? Вода закипает, и начинает валить пар. Вот и наша планета, сплошь покрытая водой, и есть тот самый чайник, который "поставили на огонь" — луч из центра Галактики. А где "пар"? Многие регионы мира (и прибалтийский, как сами видите, не исключение) все больше дней в году лишены солнца, прячущегося за сплошными облаками, а температура выше той, к которой мы привыкли. Живем словно в парнике… Наша планета "закипает"!

    Кстати, в древних рукописях тех же майя сказано: люди, приплывшие из Атлантиды, были оставшимися в живых после случившейся глобальной катастрофы, когда Земля проходила через подобный луч. Там говорится, что в течение двух лет, перед тем как погибло практически все

    К Земле движется ОНО

    — Но повышение температуры — это далеко не все, — продолжает Юрий Лир. — Серьезные уфологи (а не примитивные искатели "летающих тарелок" и зеленых человечков!), работающие с фактами, внимательно оценивающие процессы во Вселенной, констатировали: к Земле приближается некое космическое тело. Это не банальное НЛО, а именно большое космическое тело, которое четко не проявлено в нашем пространстве. Оно относится к "нетрадиционной", неизученной материи, словом, нечто совершенно ИНОЕ. Тем не менее это самое "ОНО" обладает массой и инерцией, а главное — рядом электромагнитных параметров. По мере его приближения к определенным координатам нашей Солнечной системы резко меняются все параметры, связанные с понятием "электромагнитное поле Земли и других планет".

    И на Земле это уже происходит! Первые, кто почувствовал перемены, — птицы. Они ведь летают с континента на континент не просто так, а по электромагнитным линиям планеты (спросите об этом любого профессионального орнитолога!). И именно в этом поле сейчас происходят сдвиги. Уже теперь наблюдается резкая подвижка во всех естественных процессах, связанных с электромагнитным полем Земли. Вот один из главных ответов на вопрос: почему некоторые птицы не мигрировали — не полетели, например, из Франции в Африку, или же почему в Латвию уже вернулись грачи? Другое следствие сбоя в электромагнитном поле Земли — заторможенная смена времен года.

    Заметьте, по всей Европе, и в Латвии в том числе, зима вот уже третий год подряд наступает не в декабре, а в середине января, весна — во второй половине апреля, лето — к концу июля, а осень — в середине октября… Усугубляет все процессы и то, о чем я сказал ранее, — взаимодействие электромагнитного поля Земли с "зебра–структурой".

    До Апокалипсиса осталось…

    — Скажете, все это бред? С точки зрения "ортодоксов" от "нобелевской" науки, скептиков — да. Но с такого рода скептиками я предпочитаю не общаться, — замечает собеседник. — Ведь сколько бы фактов ты им не выложил буквально под нос, эти люди все равно твердят: не верю, мол, в институте меня учили иначе, и в умных книгах все не так! Но так называемая официальная наука многие процессы во Вселенной отвергает, а если и задумывается о них, то уж точно не высказывается на людях. Но мне просто жаль ученых, живущих принципом: если факт, с которым я встретился, не соответствует моим представлениям о тех или иных законах, то тем хуже для факта! Эти люди не стараются разобраться, копнуть вглубь. В результате основная масса "нормальных" климатологов и синоптиков крайне недальновидна, блуждает в своих узких коридорах и еще пытается что–то прогнозировать…

    Однако вернемся к информации, полученной от давно ушедших народов. Представители древних цивилизаций, которые строили пирамиды, предупреждали будущие поколения о том, к чему надо готовиться. К чему? К тем переменам, которые сейчас происходят в мире. Но каков итог происходящего ныне?

    В календаре майя называется дата — 23.12. 2012 , после которой наступает Великая Пустота, безвременье. В Новом Завете это время именуется Апокалипсисом, и все пророчества последних дней в нем описаны очень четко. Оглянитесь вокруг, посмотрите международные новостные телеканалы, а потом перечитайте Новый Завет, где найдете ответы на многие вопросы…

    Подчеркну: никакая цивилизация не способна выжить до конца, пока планета проходит сквозь луч из центра Галактики. О чем, собственно, древние и предупредили нас, оставив в разных местах Земли послания. Далее. Зачем–то и почему–то кто–то делает "круги на полях"… Но и на это есть ответ, поскольку сегодня уже существует азбука "кругов", в ней все четко систематизировано, а информация вполне прочитывается. Нередко информация весьма конкретная. Так, в 2005 году на поле в Англии появился календарь майя, где была выделена дата — 20 мая 2012 года, день солнечного затмения. Судя по всему, это дата начала планетарной катастрофы, завершение которой произойдет аккурат в конце декабря…

    Рядом с этим знаком, календарем майя, появилась другая зашифрованная в "круге на поле" информация: именно в этот день придет тот, кого индейские племена называли Кецалькоатлем — Учителем Человеческим, и восстановит космические законы, нарушенные на Земле. Здесь древние племена нам говорят о канонах морали и нравственности. Люди, будьте наконец человечнее, не гонитесь за сиюминутными ценностями гнилой цивилизации, измените свой потребительский взгляд на мир, перестаньте губить природу и себя вместе с ней!

    Игорь МЕЙДЕН источник: cloudwatcher-times

    "место вашей рекламы"
    Ссылки по теме:
    Интересное видео Интересное видео

    СПИД – мистификация мирового масштаба?

    Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что все еще надо изучать и проверять...>>

    Опасный эксперимент в космосе

    Вирусы! В рамках Пентагона на борту именно этого Шаттла был произведён целый ряд биологических исследований. Возможно (!!!) с некоторыми новыми формами вирусов, настолько опасными, что манипуляции с ними решили проводить на орбите. По российскому ТВ об этом сказали в первый же день, даже с описанием вивария Шаттла, но теперь об этом не слышно ни слова...>>
    Вирусы могут перемещаться по воздуху на тысячи километров
    Миллионы микроорганизмов достигают Испании по воздуху, покидая пустыню Сахару и тропические саванны Сахеля.

    Болезнь с необычными симптомами идентифицирована в США

    Вслед за новыми опасными инфекциями последих лет – коровьим бешенством и птичьим гриппом – в мир пришла еще одна новая болезнь. В США идентифицирована болезнь со странной симптоматикой, получившей название "болезни Моргеллонс"..>>


    Вакцина от СПИДа прошла первые клинические испытания

    Группа исследователей сообщила, что вакцина против СПИДа, клинические испытания которой недавно были завершены в Таиланде, продемонстрировала определенную степень эффективности.

    Оружие Армагедона - плазменная микроволновка для планеты

    11 сентября на пленарном заседании Государственной Думы рассматривался проект постановления "О потенциальной опасности для человечества продолжения США широкомасштабных экспериментов по целенаправленному и мощному воздействию на околоземную среду радиоволнами высокой частоты"..>>

    Секретные опыты Пентагона с ионосферой Земли могут вызвать хаос

    День 14 августа 2003 года вошел в историю Нового Света как «черный» понедельник, погрузивший в буквальном смысле все восточное побережье Соединенных Штатов и Канады в хаос доэлектрического бытия. Невиданный по масштабам блокаут всей системы электроснабжения огромного геополитического региона мира ..>>

    Климат заказывали?

    В России проводились климатические эксперименты. Например, ученые из Тульского политехнического института, ныне государственный университет, успешно внедряли технологию по управлению осадками. Сперва эта работа курировалась Министерством высшего образования СССР, потом исследованиями заинтересовались в Миноборонпроме..>>
    Глобальное потепление и «Письма Махатм».
    О действительной причине потепления.
    Причина аномальной жары
    Лето этого года, как и прошлого, началось в России с аномально высокой температуры. И в прессе снова заговорили о применении против нашей страны так называемого "геофизического оружия".
    Эксперты NASA измерили российскую аномалию.
    Специалисты NASA на основе снимков с орбитального спутника Terra составили карту температурных аномалий конца июля 2010 года на территории России.
    Против России применено климатическое оружие
    Небывалая жара в Центральной России, которая наблюдается этим летом, заставляет ученых интенсивно искать причины уникального явления.

    Потепление

    Этим летом площадь льдов в Арктике уменьшилась до рекордного значения, что лишний раз подтвердило ..>>

    Cмещение магнитных полюсов

    Смещение магнитных полюсов регистрируется с 1885 г. За последние 100 лет магнитный полюс..>>

    Уровень мирового океана поднимается

    ученые выяснили, что в период с 1870 по 2004 год уровень мирового океана вырос на 19,5 см, а в последние 50 лет..>>

     

  • Cолнечное затмение
  • Мясоедением можно заработать рак
  • Мозги лжецов будут сканировать
  • Российская девочка-рентген
  • Сновидения (часть 2)
  • Интересные фото
  • Вода и молитва 1
  • Душа сушествует
  • "Привет с того света" в радиоэфире
  • Послание Джона Леннона "с того света"
  • Астралы управляют нашим сознанием
  • Уровень мирового океана поднимается
  • Опасный эксперимент в космосе
  • Являются ли сны бесполезными видениями?
  • Дельта волны-ритмы иного
  • Бориска - человек с Марса   НЛО на Марсе  1
  • Ученые поймали телепередачу с того света
  • Ученые создают искусственное Солнце
  • Феномен электронных голосов
  • Нашими предками были великаны
  • Синий свет помогает не заснуть
  • Потепление смещение полюсов
  • карта будущего Мира
  • Измеряется предчувствие
  • Формы, построенные музыкой
  • Реклама на сайте
    Закажите рекламу на сайте прямо сейчас!
      Agni-Yoga Top Sites
    главная карта сайта это интересно эффект Кирлиан Храм Человечества Мооро stereo тексты фото форум контакты

    © 2005-2020 Рериховская община